Unser Vorstand

Unser Vorstand

Folgende Menschen engagieren sich im Vorstand des CVJM Budenheim und vertreten die Interessen des Vereins nach Innen und Außen:

1. Vorsitzender:

Hannes Saas

email hannes-saas@cvjm-budenheim.de

 

Image

1. stellv. Vorsitzender:

vakant


 

Image

2. stellv. Vorsitzender:

Florin Busca

email florin-busca@cvjm-budenheim.de

 

Image

2. Vorsitzender:

Stefan Volkmann

email stefan-volkmann@cvjm-budenheim.de

 

Image

Kassenwart:

vakant

 

Image

Protokollführer:

Kai Hirschmann

email kai-hirschmann@cvjm-budenheim.de

 

Image

Beisitzer:

Stefan Dorschel

email stefan-dorschel@cvjm-budenheim.de

 

Image

Beisitzer:

Philipp Spengler

email philipp-spengler@cvjm-budenheim.de

 

Image

Jugendleitung:

Sandra Friederich

email sandra-friederich@cvjm-budenheim.de

 

Image

1. Vorsitzender:

Hannes Saas

email hannes-saas@cvjm-budenheim.de

Image

1. stellv. Vorsitzender:

vakant

Image

2. stellv. Vorsitzender:

Florin Busca

email florin-busca@cvjm-budenheim.de

Image

2. Vorsitzender:

Stefan Volkmann

email stefan-volkmann@cvjm-budenheim.de

Image

Kassenwart:

vakant

Image

Protokollführer:

Kai Hirschmann

email kai-hirschmann@cvjm-budenheim.de

Image

Beisitzer:

Stefan Dorschel

email stefan-dorschel@cvjm-budenheim.de

Image

Beisitzer:

Philipp Spengler

email philipp-spengler@cvjm-budenheim.de

Image

Jugendleitung:

Sandra Friederich

email sandra-friederich@cvjm-budenheim.de

Image
©2018 CVJM Budenheim e.V. All Rights Reserved.

Search