Unser Vorstand

Unser Vorstand

Folgende Menschen engagieren sich im Vorstand des CVJM Budenheim und vertreten die Interessen des Vereins nach Innen und Außen:

Vorsitzender:

Hannes Saas

email hannes-saas@cvjm-budenheim.de

 

Image

1. stellv. Vorsitzender:

Stefan Volkmann

email stefan-volkmann@cvjm-budenheim.de

 

Image

2. stellv. Vorsitzender:

Philipp Hospice

email philipp-hospice@cvjm-budenheim.de

 

Image

Delegierter des Kirchenvorstandes:

Heinrich Fuhr

 

Image

Kassenwart:

Finn Gollan

 

Image

Protokollführer:

Kai Hirschmann

email kai-hirschmann@cvjm-budenheim.de

 

Image

Beisitzer:

Julian Wagner

email julian-wagner@cvjm-budenheim.de

 

Image

Beisitzer:

Leonie Nargang

email leonie-nargang@cvjm-budenheim.de

 

Image

Jugendleitung:

Sandra Friederich

email sandra-friederich@cvjm-budenheim.de

 

Image

Vorsitzender:

Hannes Saas

email hannes-saas@cvjm-budenheim.de

Image

1. stellv. Vorsitzender:

Stefan Volkmann

email stefan-volkmann@cvjm-budenheim.de

Image

2. stellv. Vorsitzender:

Philipp Hospice

email philipp-hospice@cvjm-budenheim.de

Image

Delegierter des Kirchenvorstandes:

Heinrich Fuhr

Image

Kassenwart:

Finn Gollan

Image

Protokollführer:

Kai Hirschmann

email kai-hirschmann@cvjm-budenheim.de

Image

Beisitzer:

Julian Wagner

email julian-wagner@cvjm-budenheim.de

Image

Beisitzer:

Leonie Nargang

email leonie-nargang@cvjm-budenheim.de

Image

Jugendleitung:

Sandra Friederich

email sandra-friederich@cvjm-budenheim.de

Image
©2019 CVJM Budenheim e.V. All Rights Reserved.

Search